Привет, гость!


ВОЙТИ НА САЙТ
Категории


Опрос на сайте
            Нравиться ли вам дизайн сайта?
           

Всего ответов: 6

Популярное
ПОПУЛЯРНОЕ

Архив сайта
Календарь

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
» Скачать игры






Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Изготовление решетки радиатора.
Изготовление решетки радиатора.
10:36

   Фото, правда, не очень удачное, но представление какое-то дает. Аналогичная решетка в автомагазинах стоит около 400-500р. (апрель 2004), штатная же стоит где-то 80-90р (на случай даже если у Вас ничего не получится, хотя это вряд ли). Нужна лишь сама решетка, я использовал пластиковую антимаскитную сетку, но она довольно прочная, не такая зелененькая как у всех на окнах. Изначально она была желтого цвета. Можно использовать решетку от воздушного фильтра любого грузовика, можно купить специальную для тюнинга, можно еще посмотреть в строительных магазинах и рынках, в общем что Ваше душе угодно.

   Все элементарно просто: снимаете штатную решетку, несете домой (дачу), полотном от пилы по металлу вырезаете центральную часть, шильдик "Лада" можете оставить как у меня на фото, хотя я потом его отодрал. Единственные баги - остаются выпуклости от центральной полоски и от шильдика.

   Вы либо забиваете на это :), в глаза не бросается, либо заделываете чем-нибудь, например холодной сталью или автошпаклевкой, после чего придется покрасить, кстати можете это сделать в цвет кузова.

Сама решетка у меня крепится на вплавленных паяльником проволоках из металлических скрепок (не забудьте потом их прокрасить т.к. они ржавеют), можно использовать для крепления термоклей (продается в Чип и Дип'е), остальные варианты можете придумать сами.

источник:http://www.tuxamat.h12.ru ,  http://club2108.ru/tuning/kuz_003.html

Категория: Лада Девятое семейство | Просмотров: 884 | Добавил: Shooroop | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: