Привет, гость!


ВОЙТИ НА САЙТ
Категории


Опрос на сайте
            Что на сайте вас больше интерисует?
           

Всего ответов: 5

Популярное
ПОПУЛЯРНОЕ

Архив сайта
Календарь

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
» Скачать игры






Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Реснички на фары.
Реснички на фары.
10:34
Склонность к агрессивному стилю в оформлении экстерьера авто сейчас вряд ли кого удивит.
Не знаю, как другие, а я люблю машины с грозным видом. А как его добиться?
Хороший вопрос. И много вариантов ответа! Изготовить бампер соответствующей конструкции, поменять оптику, решетку. Короче творить с внешностью все на что сил, мозгов, средств и времени хватит. Как правило, последних двух всегда в недостатке.
Но ручки чешутся Smile Начать с чего то надо.
Представьте человека с серьезной внешностью. Первое что в голове всплывает – нахмуренные брови. Машина от этого далеко не ушла.
Честно говорю, не знаю продаются ли так называемые «реснички» в магазинах тюнинга, или не замечал, или мимо глаз пропускал, короче каюсь.
Но вот изготовление таких безделушек происходит вполне быстро.
Итак нам потребуется защита передней оптики, паяльник, и инструмент который в силах распилить эту защиту нафик Smile Первое что делаем это определяемся с формой. Думаю дальше все понятно см фото:


Первая небольшая проблема с которой столкнулся это изгиб который разграничивает блок поворотника и блок фары:

Паяльник в руки!!! И чем мощней тем лучше. И выравниваем с внутренней стороны эту неровность постепенно и плавно водя по поверхности. Очень важно именно постепенно нагревать, и плавно водить паяльником чтобы теплота равномерно действовала на поверхность защиты, эээээ…..т.е. остатков защиты Smile
Иначе можно испортить.
Выровняли! Уже появляются начертания. Теперь в руки напильник и обрабатываем края, (это уж по силам рассчитывайте, или шаблон заранее какой нить соорудите, или бегайте к машине примеряйте, фару снимите и прикладывайте, кому как удобнееSmile затем наждачной бумагой выводим все до конца и обрабатываем поверхность, чтоб стала ровной но не идеально гладкой, дальше прогрунтовать и покрасить.


Итак вот они наши самоделки после покраски и установки, все реснички что ниже на фотках как говориться Hand Made  ни какого фабричного….



Вот еще один пример изготовления из защиты.




Вот еще,


К слову сказать та каляска что с права моя….сбылась мечта, купил наконец то себе машину… руки будет о что почесать  теперь, правда после сессии…

источник:http://scc.pnz.ru/ , http://club2108.ru/tuning/kuz_004.html

Категория: Лада Девятое семейство | Просмотров: 1026 | Добавил: Shooroop | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
~
Просмотров: Опубликовано: 04.07.2010Комментариев: Автор:

хуета
Рейтинг: /
~
Просмотров: Опубликовано: 09.01.2010Комментариев: Автор:

Я вот хочу с капотом помудрить,очень уж агрессивно получается,наварить сам смогу,а вот покрасить потом проблема будет,ни навыков ни оборудования,так же как и финансов нет...ну а вообще задумка есть:)тем более сессия сдана уже...(авто 2108)
Рейтинг: /
Имя *:
Email *:
Код *: